Барнаул, 03.04.2017, 12:16

Могу ли я получить от вас помощь в получении полигонного удостоверения взамен утерянного. Сейчас проживаю на территории РФ.

Вопрос №12371702 из г. Барнаул
опубликован 03.04.2017, 12:16
Могу ли я получить от вас помощь в получении полигонного удостоверения взамен утерянного. Сейчас проживаю на территории РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Это полигонное удостоверение вы вправе восстановить либо через военкомат либо в отделе соцзащиты населения Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.

03.04.2017, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Для восстановления утерянного удостоверения Вам необходимо обратиться в орган, который занимается выдачей данного удостоверения (военкомат либо соцзащита насеселения).

03.04.2017, 12:17

Удостоверение получал на территории РК. возможно ли восстановить без выезда в казахстан. На территории РФ.

03.04.2017, 13:02

Здравствуйте еще раз, Андрей! Если через военкомат будете получать, то только там, где состоите на воинском учете, то есть по месту регистрации (если вставали, конечно).

03.04.2017, 13:03