Продам машину, планирую сохранить государственные номера для новой регистрации
Продаю машину. Хочу оставить гос номера для регистрации другой машины. Т.к на номера авто оформлены пропуска. Не хочется всю волокиту заново начинать.
Лучший ответ
Ваше право пишите заявление.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! Имеете право оставить,подав соответствующее заявление в ГИБДД.