Как выписать жену, дочь и внучку из приватизированного дома, принадлежащего только инвалиду 1 группы?
Бабушка купила моему дяде дом и приватизировали его. Следом появилась его жена, они вместе лет 10 не живут. И попросила дядю прописать её для оформления пенсии. Он по доброте прописал. Следом пропала домовая книга и как выяснилось жена прописала свою дочь и внучку. Книгу домовую не отдают. В приватизации участвует только мой дядя. Он инвалид 1 группы. Подскажите как их выписать (жену, её дочку и внучку), детей совместных нет. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день,Марина.
Нужно обращаться в суд с иском о утрате права пользования жилищем
Удачи Вам и Вашим близким !