Возможность выписать недостойного наследника из унаследованной квартиры
Бабушка давно приватизировала 2 х комнатную квартиру, мой дядя от приватизации отказался. Так как дядя пил бабушка продала свою и купила 1 комнатную, разницу в деньгах отдала дяде на жилье, но при этом прописала его у себя. Я унаследовала эту 1 ком квартиру. Могу ли я выписать из нее моего дядю. Дядя был признан недостойным наследником, так как убил мою бабушку. Спасибо.
День добрый, в судебном порядке снять с регистрационного учета, проблем возникнуть не должно
Здравствуйте!
Можете, в судебном порядке.
Добрый день! Вы вправе через суд выписать своего дядю.
Здравствуйте, да можете, этого Вам необходимо обратиться с иском в суд
Здравствуйте!
Да, это можно сделать в судебном порядке. Процедура не очень сложная, поэтому не будет очень дорого стоить.