Как решить проблему с взысканием задолженности по кредиту после перехода долга в коллекторское бюро?
Я брала кредит в ренессанс банке, платила, потом получилось так, что с мужем развелись, я с ребенком переехала к родителям, платить стало трудновато и образовалась задолжность, так как были большие проценты и штрафы за каждый день проссрочки,,, банк перепродал мой долг первому коллекторскому бюро, которые предложили оплатить по дисконту с прощением остатка долга, но после оплаты предложенной суммы мне все равно звонят и требуют оплатить весь долг с перерасчетом ежемесячной суммы. Что мне делать подскажите пожалуйста!
не платите больше.Пусть подают в суд