Подожгли строящийся дом - как решить вопрос с банком и оплатой ипотеки?
В 2014 году поставил коробку дома. Сегодня ночью её подожгли. Имущество не страховал. Для строительства брал ипотеку. Выплачиваю ежемесячно. Огнем повреждено строящееся здвние на площади 25 кв. м. Можно ли как то решить вопрос с банком по платежам. Для ремонта опять нужны деньги.
Лучший ответ
Разбирайтесь с банком и страховой компанией. Ипотечное имущество всегда страхуется.