На основании какого закона мне не имеют права отказать делить свой основной отпуск как мать одиночке?
Не предусмотрено законодательством .
УКАЗ Президента РФ от 16-09-99 1237 (ред от 11-02-2013 с изменениями вступившими в силу с 11-02-2013)
....Статья 29. Порядок предоставления основного отпуска
...1. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части.
По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.