Какая сумма будет делиться при разделе имущества, если с мужем не проживаем вместе, но брак не расторгнут, а у него имеются кредиты на различные суммы?
Наталья Валерьевна, если кредиты шли на нужды семьи, то они подлежат разделу, как и совместное имущество, согласно ст.38 СК РФ.
Все что взято в браке будет делиться при условии того что он докажет что данные кредиты были потрачены на семейные нужды
Та сумма которая была взята когда Вы фактически вели общее хозяйство и состояли в семейных отношениях.
Добрый день, вы сами хотите взять на себя уплату кредита?
При разделе кредитов, определении долей в них, доказывать, что кредит взят на нужды семьи, а не лично для себя, должен муж.