Вопрос о присвоении звания ветерана труда при отсутствии грамот от президентов - какие шаги предпринять?
Я работаю на одном месте 31 год и 8 месяцев. Я преподаватель ДШИ высшей категории, награждена грамотами различного уровня но не имею грамоты ни от президента Республики Башкортостан, ни президента Р.Ф. могу ли я претендовать на звание ветерана труда. И как правильно написать заявление директору о ходатайстве таких грамот, если это возможно?
Резеда, ходатайствовать то можете, но вот удовлетворять такого рода прошения никто не обязан.
Директор мне не отказал, просто помогите правильно сформулировать заявление.
Пишите в произвольной форме
"Прошу ходатайствовать перед............. (организация) о предоставлении мне .............. (чего именно)".