Как быть, если работодатель задерживаете зарплату и не оформляет?
Может ли работодатель задерживать зарплату и на какой срок? И как в таком случае быть?
Нам дали часть зарплаты, а вторую не известно, они же должны как то уведомить по какой причине. А для написания жалобы, что то еще нужно?
Здравствуйте, задержка оплаты труда по любой причине не законна. Для написания жалобы нужно просто указать что вам не выплачивают - работодателя вызову и он должен будет доказать обратное
Работодатель не имеет право задерживать зарплату. Пишите жалобу в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.