Необходимость указания номера ИП при заявлении о проверке исполнительного производства - где его получить?

В заявлении о проверке исполнительного производства следует указать номер ИП.Ввожу номер №74818/14/50032-ИП,в ответ получаю введите валидный номер! И где же его взять то этот номер?
Лучший ответ

Нет, именно в той строке где написано введите номер ИП ,ввожу,высвечивается что номер дела должно содержать валидный номер

Валидный-это значит правильный,действительный. Значит,Вы вводите неправильный номер,может,цифра лишняя или Её не хватает, вводите символ N и т.д.

Здравствуйте, может речь о проверочном номере, который появляется ниже строки вода

Мне не понравился Ваш ответ.!

Номер правильный! вы можете написать пример валидного номера???