Наследственные последствия после столкновения с другой машиной при повороте направо и последующем уходе с места ДТП
Добрый день.
Ст. 12.27 КоАП, ч. 2
Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В зависимости от того, кто признан виновником ДТП - возможно также возложение на вас обязанности по возмещению ущерба.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! лишение прав
Если вас в течении 2 мес привлекут к адм отв-12.27 п2 коап РФ- лишение прав до 2 лет