Несчастный случай на дороге - повреждение бордюра и возможные последствия

Добрый день. Ехал по дороги при заезде на заправку и в автосервис, которая ограждена бордюром и землёй (в виде клумбы) не заметил, что бордюр ещё не закончился начал поворот наскочил на бордюр и землю перескочил через них и поехал дальше. В следствие чего машина не пострадала но часть бордюра была выдернта с земли. Какие будут последсвия по данному инциденту? Я остановился подождал не кто не вышел я уехал.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Думаю вряд ли государство будет вас искать за порчу имущество, так что спокойно можете ездить дальше

Всего наилучшего всегда рады помочь.

Спасибо

Доброго времени суток

Если этого никто не видел и ваш номер запомнить не успел, то естественно ничего не будет, в противном случае могут вас найти и привлечь к ответственности, если вы скрылись с места ДТП

Удачи Вам. Анна Титова.