Консультация по правомерности размещения станционарного гаража возле нашего дома и возможным вариантам действий
Хочу проконсультироваться по вопросу размещения железного станционарного гаража на территории возле нашего дома. Когда то этот гараж был законен, так как принадлежал мужчине инвалиду. Но теперь он принадлежит стороннему лицу, который даже не проживает в нашем доме, а гараж стоит на столь ценной парковке возле дома занимая 4 машиноместа, которых так не хватает, как в данной ситуации лучше поступить?
Лучший ответ
Андрей, надо обратиться с заявлением в администрацию города с просьбой снести гараж. Желательно коллективно.
Спасибо, именно так и сделаю!