Могу ли я купить земельный участок с отобранным свидетельством на дом и построить новое жилье? Нужно ли разрешение на строительство?

Вопрос №10410538 из г. Артем
опубликован 26.04.2016, 08:18
Хочу купить участок, на этом участке был дом, по программе хозяева выбили с государства деньги на новое жилье и госуларство отобрало свидетельство на дом, дома почти нет, вопрос могу ли я теперь купить этот участок и построить новый дом? надо ли брать разрешение на строительство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете купить участок у государства. Разрешение на строительство получайте в администрации.

26.04.2016, 08:20

На участок есть свидетельство

26.04.2016, 08:21

Тогда покупайте участок.

26.04.2016, 08:21