В рег. центре, для оформления документов, требуют присутствия б.мужа, а он отказывается туда идти.
Перед разводом я с мужем подписала брачный договор, в результате квартира остается мне, а остальное имущество-мужу. В рег. центре, для оформления документов, требуют присутствия б.мужа, а он отказывается туда идти. Квартира куплена в браке и оформлена на него. Как я могу оформить квартиру на себя?
Лучший ответ
Юлия, Вы можете обратится с иском в суд о разделе имущества и признания права собственности на квартиру, на основание судебного решения зарегистрировать право собственности.
Александр Сергеевич, спасибо за консультацию.