Возможно ли оформить опеку на ребенка при наличии дома, гражданского мужа с судимостью и снятой квартире?
Хочу взять опеку на одного ребенка с детского дома. Мне 31.гражданский муж судим статья 111 часть 1. Есть в собственноси дом в деревне. Сами снимаем квартиру в городе. Могу ли я оформить опеку?
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто вам его не даст. ООП выяснит все обстоятельства по вашей семье и не факт что сожитель не будет установлен.
Всего хорошего.