Мой отец был задолжником по алиментам, будучи задолжником сделал дарственную на детей жены, могу ли я что нибудь сделать?
Лучший ответ
Судебный пристав должен был принять меры и наложить запрет на регистрационные действия с имуществом. Если этого не произошло, есть шанс установить бездействие пристава в судебном порядке, и при отсутствии у отца иного имущества взыскать ущерб с казны. Но здесь нюансов очень много, в том числе и от срока зависит. Обращайтесь на очный прием к адвокату с документами
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, если вопрос относительно договора дарения - то вряд ли - сделка с недвижимостью не может быть оспорена по основаниям наличия задолжности
Спасибо за помощь!