Екатеринбург, 26.04.2016, 09:42

Скрывшаяся с места ДТП виновница боится попадания в федеральный розыск - возможно ли это и как узнать?

Вопрос №10411250 из г. Екатеринбург
опубликован 26.04.2016, 09:42
Я скрылась с места ДТП я виновник мои паспортные данные у второго участника есть, авто не не мне и хозяин его сказал что если я не явлюсь меня оььяаят в федеральный розыск. Могут ли? Как узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут объявить. Узнать можно только в полиции. Всего наилучшего.

26.04.2016, 09:43

А насколько это опасно? Что будет когда поймают!

26.04.2016, 09:50

Вас могут лишить прав.

26.04.2016, 09:52

А как лишать? Через суд? Меня не будут задерживать?

26.04.2016, 12:56

Добрый день! Если дальше будете скрываться и противодействовать, то могут и задержать и арестовать, лишить водительских прав может только суд

26.04.2016, 13:00

А что делать тогда? Куда идти? В страховую или полицию?

26.04.2016, 13:04

Придите в Гибдд, объясните ситуацию, там подскажут к кому идти и что делать

26.04.2016, 13:06

Я вам ответил в личные сообщения.

26.04.2016, 13:09