Продажа автомобиля в конце 2014 года и возникшие штрафы в 2016 году - что делать?

Здравсвуйте! Продала автомобиль в конце 2014, переоформили его в конце 2015 г. и на другого человека, т.е. написали ДКП от моего имени и поставили мою подпись, за 2015 год мне в 2016 пришли штрафы. К моему сожалению ДКП был утерян. Могу ли я что-нибудь сделать в данной ситуации?
Лучший ответ

Ничего. Платить только.

Спасибо за помощь!