Два вида управления ЖСК и ДК в многоквартирном доме - возникшие проблемы и поиск решения
У нас в многоквартирном доме в настоящий момент две формы управления ЖСК и Домоуправляющая компания, счет за капремонт у ЖСК, а где ДК там люди не платят за капремонт им ДК в платежках не высталяет. Как нам быть, ведь с 2015 года в должна быть одна форма управления. ЖСК у нас с момента постройки дома, а ДК 5 лет. ЖСК нас брать не хотят у них ремонт и все такое, а у нас не так.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию, чтобы они вынесли предписание о единой форме управления.
Какую форту управления примет Жилищная инспекция ЖСК или ДК