Как выделить свою долю дома в частном домовладении и возможность выкупа только своего участка
Я являюсь собственником доли в частном доме на 6 хозяев, земля у нас в аренде. У каждого собственника отдельный вход, своя канализация, забор и т.д. Я хочу выделить в натуре свою долю дома, найти всех остальных собственников возможности нет. У меня два вопроса:
Могу ли я выделить свою долю через суд если участок в аренде и каков порядок моих действий?
Могу ли я потом выкупить только свой участок? Спасибо.
Ваш вопрос требует уточнения, ВЫ не указали самого главного:
какова площадь участка земли, у жилого дома действительно шесть входов???