Поиск информации о гибели деда во время войны - потеря сводок 10 лет назад
Лет 10 назад нашел в сводках времён войны справку о гибели моего деда Свечкова Лаврентия под Москвой в августе 1941 года. Сейчас не могу найти заново.
Обратитесь в Центральный архив Минобороны РФ (г.Подольск МО) и в Военно-медицинский архив ЦА МО РФ (г.Санкт-Петербург), все сведения об участниках войны, награжденных, погибших, а также проходивших лечение в эвакогоспиталях и умерших от ран, находятся в этих архивах. Учтите, в связи с большим количеством запросов, их исполнение затягивается на срок более полугода. Адреса указанных архивов найдете в Инете.