Мой дед Анпилов Яков Федорович погиб под Москвой в 1941 деревня Б.Палатки помогите найти.

Мой дед Анпилов Яков Федорови погиб под Москвой в 1941 леревня Б.Палатки помогите найти.
Лучший ответ

Елена. Поиск нужно начинать с архива МинОбороны. Адрес ЦА МО: 142100, Московская обл., Подольск, ул. Кирова, д. 74. Форму заявления можно найти на сайте, либо написать в произвольной форме. Главное, в заявлении укажите как можно больше известных Вам фактов (когда был призван, примерное место и время гибели, звание Деда и данные командира и т.д.). В общем, чем больше будет исходных данных, тем быстрее найдут. Однако, на быстрый ответ рассчитывать не стоит. Моему коллеге ответ через 3 года пришел. Удачи в благом начинании!!!