Москва, 26.04.2016, 11:27

Огромная переплата за электроэнергию - почему я требую полное возмещение после 4-летнего завышенного потребления?

Вопрос №10412350 из г. Мурманск
опубликован 26.04.2016, 11:27
У меня огромная переплата за электроэнергию. . Я на протяжении 4 лет оплачивала завышенное потребление.! Теперь говорят что вернуть только часть! А я не согласна - сумма огромная.. Да и к чему.. все так нестабильно.. Хозяева меняются как перчатки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекратите людей обманывать! уточнение попозже..Кто вам за это платит?

28.04.2016, 00:10

Здесь юристы отвечают на вопросы абсолютно бесплатно, на добровольных началах. И Вам никто ничего не обязан.. Не нравится -- идите на платную консультацию...или на другой сайт...

28.04.2016, 00:48

Подавайте иск в суд..

26.04.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Прекратите людей обманывать! уточнение попозже..Кто вам за это платит?

28.04.2016, 00:10

Здесь юристы отвечают на вопросы абсолютно бесплатно, на добровольных началах. И Вам никто ничего не обязан.. Не нравится -- идите на платную консультацию...или на другой сайт...

28.04.2016, 00:48