Как правильно поступить в ситуации отсутствия ТСЖ и УК в многоквартирном доме
Уважаемые юристы здравствуйте В многоквартирном доме нет ни ТСЖ ни УК. Такая ситуация продолжается целый год. Инициативные люди ходят по квартирам и требуют сначала сдать деньги на то что бы выкачать воду из подвала потом на установку насосов в подвале и тд. Деньги собираются наличными. Квитанций об оплате не выдают. Что делать в данной ситуации? Платить или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Оплата услуг, в данном случае, только с вашего согласия.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!