Проблемы в подвале - неприятный запах, блохи и вода - что делать?
Что нам делать и куда обратиться?
Ситуация у нас такая: Каждый год мы мучаемся от неприятного запаха из подвала, а летом - с блохами. А еще в подвале круглый год стоит вода. Сам подвал всегда закрыт, не проветривается. Обращались в жил контору, но никаких действий от них нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию, прокуратуру, Администрацию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!