Каковы шансы получить жилье на материнский капитал для военнослужащего, не являющегося участником НИС?
Хотим приобрести жилье на материнский капитал, но муж военнослужащий. Не участник НИС. выдадут ли ему потом жилье от государства?
Или откажут?
Или вычтут площадь имеющегося жилья?
К тому же жилье купленное на мат. капитал должно быть распределенно на детей.
Не сочтут ли потом что семья уже обеспечена жил. площадью?
Лучший ответ
Здравствуйте! Откажут, т.к. жильем уже обеспечен. Но он сможет подать заявку на расширение жил.условий
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!