История сироты - 7 лет спустя я решила подать на наследство, как это сделать, проживая в другом городе?
В 2009 г. (мне 18 было) оставшись сиротой, я так же осталась без жилого помещения (забрали по причине-не нуждались), то что надо было вступить в право о наследстве-мне никто не сказал. В администрации-отказ о предоставлении жилья. В этом году я узнала, что в право о наследии вступить можно в теч. 3 лет.
Но, прошло уже 7, можно подать заново.
Что для этого надо, если я проживаю в другом городе, в Уфе?
Можно ли по электронной почте получать справки и сколько это стоит?
Лучший ответ
Добрый день, срок принятия наследства 6 месяцев, а не три года. Вы пропустили сроки.
А сейчас куда мне обратится,заново вступить в право о наследстве?