Могу ли я подать заявку на аукцион, если в решении о совершении крупой сделки стоит 50 000, а сумма аукциона 100 000. Мы АО.
Лучший ответ
Подать заявку сможете, заказчик обязан отклонить (п. 8 ч. 2 ст. 61 44-ФЗ или 67 приказ ФАС). В остальных случаях этот вопрос урегулирован в положении /аукционной документации либо на усмотрение заказчика.
Я все понял, благодарю!