Сложности с поведением в школе могут помешать поступлению сына в Кадетскую школу
Уже сегодня для поступления сына в Кадетскую школу в 5 класс от классного руководителя требуется характеристика, мы учимся на ХОРОШО, участвует в олимпиадах занимает места, ходит в муз. школу на класс БАЯН, посещает секцию БОКС занимает места 1 и 2, НО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ШКОЛЕ, учительница прямо сказать терпеть не может моего сына из за этого, ДУМАЮ ЧТО У НЕЕ К НЕМУ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ, тем более, что мы пришлые в класс ее (мы пришли к ней в 3 класс) и я очень боюсь, что хорошую хар-ку она не напишет. И ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ПОСТУПИМ В КАДЕТСКОЕ?
Лучший ответ
Должна написать как есть.
Скажите, что если напишет хорошую характеристику, Вы навсегда избавите её от своего присутствия)))) Будет рада))))
Не поступите с плохой характеристикой (там большой конкурс), Оксана.
ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОВЕДЕНИЯ МЫ НЕ ПОСТУПИМ ???? Я ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА ???
Вероятно такое. При равных показателях выбираются дети с лучшими характеристиками, Оксана
РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПОВЕДЕНИЯ МОЖНО НЕ ПОСТУПИТЬ ?
Реально вполне, Оксана.