Алапаевск, 26.04.2016, 12:21

Сложности с поведением в школе могут помешать поступлению сына в Кадетскую школу

Вопрос №10412918 из г. Алапаевск
опубликован 26.04.2016, 12:21
Уже сегодня для поступления сына в Кадетскую школу в 5 класс от классного руководителя требуется характеристика, мы учимся на ХОРОШО, участвует в олимпиадах занимает места, ходит в муз. школу на класс БАЯН, посещает секцию БОКС занимает места 1 и 2, НО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ШКОЛЕ, учительница прямо сказать терпеть не может моего сына из за этого, ДУМАЮ ЧТО У НЕЕ К НЕМУ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ, тем более, что мы пришлые в класс ее (мы пришли к ней в 3 класс) и я очень боюсь, что хорошую хар-ку она не напишет. И ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ МЫ НЕ ПОСТУПИМ В КАДЕТСКОЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должна написать как есть.

Скажите, что если напишет хорошую характеристику, Вы навсегда избавите её от своего присутствия)))) Будет рада))))

26.04.2016, 12:23

Не поступите с плохой характеристикой (там большой конкурс), Оксана.

26.04.2016, 12:23

ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ПОВЕДЕНИЯ МЫ НЕ ПОСТУПИМ ???? Я ПРАВИЛЬНО ВАС ПОНЯЛА ???

26.04.2016, 12:24

Вероятно такое. При равных показателях выбираются дети с лучшими характеристиками, Оксана

26.04.2016, 12:31

РЕАЛЬНО ТОЛЬКО ИЗ ЗА ПОВЕДЕНИЯ МОЖНО НЕ ПОСТУПИТЬ ?

26.04.2016, 12:27

Реально вполне, Оксана.

26.04.2016, 12:30