Сроки обжалования посмертной психиатрической экспертизы и возможность запроса повторной экспертизы при продолжающемся судебном процессе

Какие сроки обжалования посмертной психиатрической экспертизы. Экспертиза была проведена в конце 2014 года, но судебный процесс еще идет. Можем ли мы сейчас просить о назначении повторной экспертизы?
Лучший ответ

Вы не можете обжаловать заключение экспертизы. Вы можете лишь заявить ходатайство о назначении повторной экспертизы, если для этого есть основания. Почему так долго идет суд, если заключение экспертов уже есть?

Можете просить, Елена

А что поменялось? документы новые появились? Какие у вас основания для назначения повторной экспертизы?