Что делать, если деньги на карточке заблокированы без уведомления и исполнительный пристав не отвечает?
Я нахожусь в другом городе и лично на прием сходить возможности нет. Это вообще законно что они так делают?
законно. если есть судебное решение либо вы подписали договор с банком о том, что он имеет право снимать ваши деньги
нужно разбираться, приставам пошлите письмо-запрос
Не законно, если по адресу Вашей регистрации не приходило постановление пристава.
Напишите жалобу на пристава старшему судебному приставу.
Они это делают на основании решения суда, видимо , Исполнительного листа и ли судебного приказа. Возможно был штраф за что-то.
Здравствуйте!
не может не отвечать ни один номер, идите лично к судебным приставам и выясняйте