Клин, 22.10.2014, 16:53

Возбуждено исполнительное производство в отношении ИП - где получить информацию и что делать дальше?

Вопрос №5183577 из г. Клин
опубликован 22.10.2014, 16:53
На мобильный телефон пришло SMS о возбуждении в отношении меня ИП. Дата, номер и сумма указаны. На сайте ФССП в базе ИП по номеру ИП ничего не значится. По ФИО нашел. Предмет исполнения, отдел и судебный пристав с рабочим телефоном указаны. На звонки никто не отвечает, причем во всем отделе по всем закрепленным за ним телефонам. По многоканальному телефону ФССП также никто не отвечает, уходит на HOLD навсегда. Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать в связи с чем в отношении меня возбуждено ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если по телефону не получается связаться, то нужно обратиться за информацией к приставу непосредственно в подразделении ФССП.

22.10.2014, 16:55

Поездка лично в отдел не рассматривается, т.к. живу за в Клинском районе МО, а ИП на сумму в 200 рублей возбуждено в СВАО г. Москвы.

22.10.2014, 17:02

Тогда письмо им напишите и просите предоставить информацию.

22.10.2014, 17:05