Проблемы получения ВНЖ в России для граждан Узбекистана с паспортом старого образца - анализ ситуации и возможные правовые варианты
Я гражданка Узбекистана, по нации Русская проживаю по РВП в России, сдала документы на ВНЖ 20 августа 2015 года, документы приняли по паспорту старого образца, а теперь не выдоют ВНЖ ссылаясь на новый закон, что с 1.01.2016 года, я не имею право получить его по паспорту старого образца. В Россию вьехала в 2013 году с выпивкой и за пределы РФ не выезжала. Какие у меня прова?
В консульском отделе РУз нужно будет получить биометрический паспорт, тогда у вас проблем не будет.
Поменяйте паспорт, обратитесь в посольство РУ в РФ