Заемщика просят купить страховку перед выдачей кредита в АТБ Алиот - необходимость и риски

Мужу одобрили займ в АТБ Алиот кредит на 100000 рублей, но так как у мужа были просрочки просят сначала купить страховку, прислали смс свои реквизиты, но там оказался просто номер карты? Стоит ли задуматься или не связываться совсем.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если можете обойтись без займа- то не связывайтесь. Навязывание страховки-НЕЗАКОННО.

Здравствуйте! навязыванием страховки банк не имеет право заниматься

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.У меня вопрос в другом,почему у них реквизиты просто номер карты,может ли быть такое у банков?И там я опечаталась не Алиот,а Алиор.Я набирала про них информацию,там адрес вообще Польше.Не очередная ли эта обманка,развод на деньги,перосто сейчас очень нужны деньги,а в банках мужу отказывают,потому что у него была просрочка по предыдущиму кредиту.