Могу ли я подать в суд на арендатора, если я не являюсь собственником квартиры?
Я заключила договор аренды жилья с арендатором, но не являюсь собственником квартиры (прописана без права собственности и нет доверенности от собственника, собственник моя мать) арендатор накопил долги, могу ли я подать в суд на него или договор недействителен, т.к не я хозяйка? Договор является ничтожным или если мать-собственник оформит на меня собственность, то я могу подать в суд, если собственником стала позже, чем заключила договор?
Вы не сможете доверенность задним числом оформить, т.к. она должна быть нотариальной, Гузель