Банк уведомляет о передаче задолженности в коллекторское агентство и увеличении суммы платежа - правда или нет?
Банк сообщил, что за невыплату по кредиту мой долг передается в коллекторское агенство, при этом сообщили, что коллекторам я буду платить уже не 20 000 а намного больше. Верно ли ээто?
Лучший ответ
Не верно. Поскольку по договору перемены лиц в обязательстве передаются права в том объёме, которые были у предыдущего кредитора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
пусть говорят, что хотят. Платите по решению суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!