Банк Хоум Кредит передал долг коллекторам, как платить и будут ли приниматься платежи через банк?
Банк Хоум Кредит через суд отдал долг в коллекторское агенство Морган Как теперь платить!? и поступают ли платежи которые я вношу через банк Хоум? Банк сообщил что больше не занимается моим долгом! Как быть?!
Лучший ответ
Здравствуйте Полина!
Действительно ли Банк Хоум Кредит через суд передал право требования в коллекторское агентство Морган? Узнавайте в суде, рассматривалось ли данное дело. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы.