LSN Messenger
Ухта, 26.04.2016, 13:55

Страховая кампания Макс с ноября 2015 г. не может решить вопрос по страховке. Что делать? Страховка по общему заболеванию.

Вопрос №10413952 из г. Ухта
опубликован 26.04.2016, 13:55
Страховая кампания Макс с ноября 2015 г. не может решить вопрос по страховке. Что делать? Страховка по общему заболеванию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря какой вопрос. Уточните.

Если отказ в выплатах, подавайте в суд.

26.04.2016, 14:02
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

В суде выставите им неустойку за затягивание.

26.04.2016, 14:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Они просто очень долго рассматривают. С ноября месяца.

26.04.2016, 14:11

Пишите им претензию с требованием о выплате. В случае отказа, обращайтесь в суд

26.04.2016, 14:14

А не сделаю я этим хуже себе?

26.04.2016, 15:39

нет не сделаете, а в суде сможете еще взыскать неустойку и штраф по ЗПП

26.04.2016, 15:42

А что означает штраф за ЗПП? Поясните пожалуйста.

26.04.2016, 15:51

Данная аббревиатура означает предусмотренные п. 6 ст. 13 Закона о защите прав потребителей штрафные санкции за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.

26.04.2016, 16:10

А скажите пожалуйста-куда и к кому конкретно я должна обратиться за помощью в составлении заявления?

26.04.2016, 16:39

Подскажите пожалуйста куда обратиться в помощи составления заявления?

26.04.2016, 18:24

Марина, вы можете обратиться к любому юристу, очно или онлайн, на ваш выбор.

26.04.2016, 19:40