Как узнать причину задержания совершеннолетнего сына - опыт Светланы
Меня зовут Светлана. Вчера вечером УВД задержали моего совершеннолетнего сына. По телефону не говорят за что его задержали. Как я могу узнать причину задержания?
Лучший ответ
Вам по телефону ничего не скажут, нужна явка в полицию
Я все поняла, благодарю. Так и сделала
узнать это лучше всего через адвоката, если вы хотите узнать истинную причину задержания.