Как сдать квартиру в аренду, если не являешься собственником - вопросы оформления договора и необходимость подписи собственника

Я хочу сдать квартиру в аренду, но не являюсь собственником, собственник моя мама, она не против. Если сдавать и оформлять договор, нужна ли ее подпись или достаточно моей?
Лучший ответ

Либо подписать договор должна будет Ваша мама, как СОБСТВЕННИК квартиры, либо ИНОЕ лицо, имеющее соответствующую доверенность, выданную и подписанную собственником (Вашей мамой) и удостоверенную нотариально.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

чтобы не было проблем, подпись должна стоять мамина, либо она делает на Вас доверенность с правом подписи и тогда подписываете Вы. Удачи.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Все действия должен осуществлять собственник.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!