Уголовная ответственность за кражу и шантаж - сдание украденных колец в ломбард и выкуп положенной суммы
Если украдены 2 кольца и сданы в ломбард за 5 тысячь! Какая уголовная ответственность? Люди чьи кольца не хотят чтобы я их выкупала шантажируют и просят 10000 тысяч хотя 2000 я уже отдала что делать?
Лучший ответ
если "люди" напишут заявление в полицию, то возбудят уголовное дело; можно договориться выплачивать долг по частям, чтобы они не обращались в полицию
Уголовная ответственность по ст 158 УК РФ
Мне не понравился Ваш ответ.!