Задал кольцо в ломбард ломбард продали кольца нет что делать.
Задал кольцо в ламбард ломбард продали кольца нет что делать.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно изучать договор который вы заключили с ломбардом. Возможно вы просрочили все сроки. Удачи вам и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте
Вы договор с ломбардом заключали? Какие условия там прописаны, без этого вам сложно что-то посоветовать
Всех благ.
Договор на руках а кольца нет.
Здравствуйте, направляйте письменную претензию. Если добровольно требования не удовлетворят, придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего