Проблема при сдаче справки о доходах в ОУФМС - отказ при наличии доходов в размере 63 122 руб. за 8 месяцев
При сдаче справки о доходах в ОУФМС, за прошлый 2015 г.
Сотрудница этого отдела сказала, что мне могут отказать от приёма такой справки при наличии таких доходов, как 63 122 руб. за 8 месяцев.
А мне одной их хватает пока.
Но ведь такая з/пл. И что мне делать?
Лучший ответ
Вам хватает, но сумма меньше прожиточного минимума по региону, а это условие по закону.
и что же теперь делать...?
И что же теперь делать...?
Что делать? Сдавайте эту справку По закону ее обязаны принять Сумма ваших доходов при этом не имеет никакого значения.
Если откажут в приеме то пишите жалобу в прокуратуру