Вопросы о выдаче справки о доходах по больничному листу после декретного отпуска
Сотрудница после рождения ребенка просит выдать справку о доходах по больничному листу (по декретному отпуску 140 дней на 30000 руб) с разбивкой доходов на 5 месяцев допускается такое и правомерно ли это ведь оплата по больничному прошла в одном месяце.
Лучший ответ
это ведь оплата по больничному прошла в одном месяце
---не допускается только по факту произведённой выплаты.