Возможно ли изменение соглашения о порядке встреч после рождения второго ребенка?
Я девушка! Состояла в браке, от брака имею несовершеннолетнего ребенка. Оформила развод через суд по обоюдному согласию с оформлением соглашения о детях, о порядке свиданий и прочем. Сейчас состою в браке второй раз, жду второго ребенка, с рождением ребенка, ему понадобиться значительный уход. Может ли этот факт быть причиной для изменения соглашения о прядке встреч? Так как, в соглашении прописаны места встреч с отцом не на территории матери, а я физически не смогу с маленьким ребенком водить первого на встречи с отцом.
Может быть причиной. если не сможете договориться с отцом ребенка, вопрос придется решать в судебном порядке.