Опасности заказа без прочтения отзывов - Как правильно поступить и какие права у вас есть?
Я заказала товар в интернет-магазине не почитав отзывы. После как я прочла, решила не забирать его с почты. Так как люди писали что это полный обман. После чего мне посыпались смс, звонки. Я оператору объяснила, он бросил трубку. После чего мне пришло смс: Если в течении 6 дней Вы не выкупаете Вашу ценную бандероль, мы будем вынуждены обратиться за помощью в коллекторское агенство, ваш адрес и данные будут переданы на их обработку, и будет проводиться проверка по выяснению вашей задолженности с выездом сотрудников по Вашему адресу проживанию, и опись имущества на сумму заказа в тройномразмере! Поэтому во избежании данной ситуации настоятельно рекомендуем ВЫКУПИТЬ, СДЕЛАННЫЙ ЛИЧНО ВАМИ ЗАКАЗ С ПОЧТЫ!
Как мне поступить? Имею ли я права не забирать? Считается это угрозой?