Возможные проблемы при написании неправильного отчества в договоре найма жилья и его расторжении
В договоре найма жилья и расторжение договора, не правильно написала отчество. Сейчас подаю исковое заявление в суд, будут у меня проблемы? Роспись и данные паспорта имеются. Спасибо.
нет не будут. это не существенное отличие
Добрый вечер, у меня ещё один вопрос по сдаче жилья. Арендатору принесла на подпись расторжение договора,она не стала подписывать что ей надо съехать в течение 10 дней, а написала что расторжение отказываюсь подписывать буду жить до 30 мая пока не закончиться школа, оплату гарантирую. Что делать,? По расторжению должна освободить 5 мая.должна за 2 месяц а
На чем основано Ваше требование расторгнуть договор через 10 дней?