Населенный пункт страдает из-за отсутствия дороги - Куда обратиться за помощью?

У нас в селе прописано 10 человек которые постоянно там и проживают, летом приезжают дачники где то около 65 домов. Дорога к селу отсутствует грунтовая дорога вся разбита, местами имеются провалы. Администрация отнекивается говорит что не положено, в весенне-зимний период даже проехать спецтехника не может (скорая, пожарная). Подскажите пожалуйста куда еще можно обратиться?
Лучший ответ

всем собраться, решить на какую сумму сложиться, выбрать активистов, которые будут заниматься этим вопросом. заказать один два камаза щебенки и уложить их на провалы. и все.